Auszeichnungen Dorotheenhof

    Contacts Dorotheenhof

     

    Postanschrift
    Romantik Hotel Dorotheenhof Weimar
    Hotel Dorotheenhof Weimar GmbH
    Dorotheenhof 1
    99427 Weimar


    Hotelreservierung
     
    reservation@dorotheenhof.com
    T +49 3643 4590


    Empfangschefin
    Anne Zelle
    anne.zelle@dorotheenhof.com
    T +49 3643 4590


    Tagung & Bankett
    Anett Remde
    Julia Töppler
    sales@dorotheenhof.com
    T +49 3643 459142


    Gastgeber
    Sten Fischer
    sten.fischer@dorotheenhof.com
    T +49 3643 459140


    Datenschutzbeauftragter
    Dr. Jochen Kummer
    (agenos GmbH)
    Doebereinerstrasse 25
    99427 Weimar
    T +49 3643 459103
    datenschutzbeauftragter@dorotheenhof.com

    Küchenchef
    Martin Grau
    kueche@dorotheenhof.com
    T +49 3643 459172
     


    Restaurant
    Mark Pasche (Service Manager)
    service@dorotheenhof.com
    T +49 3643 4590


    Direktionsassistentin/Rechnungswesen
    Constanze Eisele
    constanze.eisele@dorotheenhof.com
    T +49 3643 459105


    Wellness
    Ines Jaslan
    wellness@dorotheenhof.com
    T +49 3643 459181
     


    Geschäftsführer
    Sebastian Löser
    s.loeser@dorotheenhof.com


    Bleiben Sie über Neuigkeiten informiert,
    folgen Sie uns im sozialen Netz!



    RoHo_Logo-cc527789

     

    This post is also available in: German