Kontakte zum Dorotheenhof

 

Postanschrift
Romantik Hotel Dorotheenhof Weimar
Hotel Dorotheenhof Weimar GmbH
Dorotheenhof 1
99427 Weimar


Hotelreservierung
Wenke Schniegler
info@dorotheenhof.com
T +49 3643 4590


Tagung & Bankett
Nicole Meier
Anett Remde
sales@dorotheenhof.com
T +49 3643 459142


E-Commerce & System-Management
Johannes Schlink
johannes.schlink@dorotheenhof.com
T +49 3643 459240

 


Datenschutzbeauftragter
Dr. Jochen Kummer
(agenos GmbH)
Doebereinerstrasse 25
99427 Weimar
T +49 3643 459103
datenschutzbeauftragter@dorotheenhof.com

 


Resident Managerin/Prokuristin
Ines Alboth
ines.alboth@dorotheenhof.com
T +49 3643 459140

 

 


Küchenchef
Martin Grau
kueche@dorotheenhof.com
T +49 3643 459172


Restaurant
Ronny Scheller (Service Manager)
service@dorotheenhof.com
T +49 3643 4590


Buchhaltung
Karin Töpfer
karin.toepfer@dorotheenhof.com
T +49 3643 459105


Wellness
Ines Jaslan
wellness@dorotheenhof.com
T +49 3643 459181


Geschäftsführer
Claus Alboth
claus.alboth@dorotheenhof.com
T +49 3643 459103


Bleiben Sie über Neuigkeiten informiert,
folgen Sie uns im sozialen Netz!



RoHo_Logo-cc527789

This post is also available in: Englisch